Найдите корень уравнения.

3 (4-2x) + 6 = - 2x + 4

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:51
    0
    3 (4-2x) + 6 = - 2x + 4

    12-6 х+6=-2 х+4

    -6 х+2 х=4-12-6

    -4 х=-14

    х=-14: (-4)

    х=3,5