Sin (3x+π/4) = 0 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:00
    0
    Sin (3x+π/4) = 0

    3x+π/4=πn 3x=πn-π/4

    x=πn/3-π/12 n∈Z