Решите уравнение 5 (х+2,4) = 6,25 (х-24)

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:27
    0
    5 (x + 2,4) = 6,25 (x - 24)

    5x + 12 = 6,25x - 150

    6,25x - 5x = 12 + 150

    1,25x = 162

    X = 129,6