2 - (x-1) (x+1) решите

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:00
    0
    2 - (х²-1) = 2-х²+1=-х²+3
  2. 25 декабря, 00:52
    0
    2 - х в квадрате - 1 = 0 - х в квадрате = - 1 Х в квадат равно 1 Х равно + - 1