Решите уравнение

3x+5=2 (x+1)

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:59
    0
    3x + 5 = 2x + 2

    3x - 2x = 2 - 5

    x = - 3
  2. 26 апреля, 20:32
    0
    3x+5=2x+2

    3x-2x=2-5

    x=-3