Найти скалярное произведение векторов (а+б, с), где а (-2; 7; -4), б (2; 7; 3), с (3,7,2)

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:36
    0
    A+b = (-2+2; 7+7; -4+3) = (0; 14; -1)

    (a+b) c=0*3+14*7-1*2=96