Найти скалярное произведение векторов а (3,-5,-10) b (0,5,10)

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:43
    0
    Решение

    a*b = 3*0 + (-5) * 5 + (-10) * 10 = 0 - 25 - 100 = - 125