Используя свойство пропорции, решите уравнения:

_4_ _1_

5x-6 = 6

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:47
    0
    4*6=5 х-6

    5 х-6=24

    5 х=24+6

    5 х=30

    х=6