Найдите значение x, при котором выражение 5 х-3 будет равно выражению х-4

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:10
    0
    Решение:

    5 х-3=х-4

    5 х-х=-4+3

    4 х=-1

    х=-1:4=-1/4

    Ответ: х=-1/4