Найдите значение х, при котором выражение 6 х-7 будет равно выражению х-5?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:35
    0
    6x-7=x-5

    6x-x=7-5

    5x=2

    X=0,4
  2. 30 октября, 09:03
    0
    6 х - х равно 7 - 5. Пять икс равно 2, тогда икс равен 2/5, или 0,4