3. Найдите значение x, при котором выражение 5 х-3 будет равно выражению х - 4?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:07
    0
    5 х-3=х-4

    5 х-х=-4+3

    4 х=-1

    х=-1/4