Значение выражению 7y-23 равно удвоеному значению выражению 1/5y+38

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:57
    0
    7y-23=3 * (1/5y-23)

    y/5=23

    y=115

    7y-23=115*3

    y=46