Решите уравнение:

2 в степени ²х-4=1/4

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:13
    0
    2^ (x-4) = 1/4.

    2^ (x-4) = 2^ (-2).

    x-4=-2

    x=2