Решите уравнение. x²+9 = (x+9) ²

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:28
    0
    Х^2+9=х^2+18 х+81

    -18 х=81-9

    -18 х=72

    х = 72 : (-18)

    х = - 4