Помогите решить уравнение!

3x-x^3+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:00
    0
    3 х-х^3=-1

    х (3-х^2) = - 1

    х=-1

    3-х^2=-1

    х^2=4

    х=2

    х=-2