Найдите значение выражения: (0,8+6,5) (7,2-13,2)

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:50
    0
    (0,8+6,5) (7,2-13,2) = 7,3 * (-5) = - 36,5
  2. 30 августа, 07:50
    0
    (0.8+6.5) * (7.2-13,2) = 7.3 * (-6) = - 43.8