Решите уравнение 3x-2=2 (x+1) - 4?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:13
    0
    3 х-2=2 х+2-4

    х=-2+2

    х=0
  2. 15 ноября, 22:16
    0
    3 х-2=2 х+2-4

    3 х-2 х=0

    х=0