Корень из 3 (sin (x-pi/3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:30
    0
    √3sin (x-π/3) = 0

    sin (xπ/3) = 0

    x-π/3=πn

    x=π/3+πn, n∈z