в числителе два в степени одна вторая умножить на четыре в степени пять четвертых в знаминателе девять в степени две третьих умноженное на три в степени две третьих

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:09
    0
    (2^1/2*2^5/2) / (3^4/3*3^2/3) = 2³/3²=8/9