Вычислите значение 1/4 х - (х+1/2y)

при х=2,4 и у = - 4,4

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:16
    0
    1/4 х - (х+1/2y) при х=2,4 и у = - 4,4

    0,25 х-х-0.5 у=-0.75 х-0.5 у=-0.75*2.4-0.5 * (-4.4) = - 1.8+2.2=0.4