Помогите решить уравнение 11 х-9=4 х+26

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:25
    0
    11 х-4 х=26+9

    7 х=35

    х=5

    Ответ 5
  2. 11 декабря, 08:09
    0
    11x-9=4x+26

    11x-4x=26+9

    7x=35

    x=35:7

    x=5