Решите уравнение 6 (x-2) = 2x+4 (x-3)

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:16
    0
    6 (x-2) = 2x+4 (x-3)

    6x-12=2x+4x-12

    6x-6x=-12+12

    0x=0

    не имеет смысла!
  2. 21 октября, 19:29
    0
    6 (x-2) = 2x+4 (x-3)

    6x-12=2x+4x-12

    6x-2x-4x=-12+12

    x=0