Решите неравенставо 8 х-2 (х-3) ≤-15

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:03
    0
    8x - 2 (x-3) < = - 15

    8x - 2x + 6 < = - 15

    6x < = - 21

    x < = - 7/2