3 (2,4-x) = 9 ришите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:45
    0
    3 (2,4-х) = 9

    7,2-3 х=9

    -3 х=9-7,2

    -3 х=1,8

    Х = 1,8: (-3)

    Х = - 0,6.

    Ответ: - 0,6