Ришите уравнения x²+9 = (x+9) ²

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:05
    0
    x²+9 = (x+9) ²

    x ²+9=x²+18x+81

    9=18x+81

    -18x=81-9

    -18x=72

    x=-4