Помогите решить 7 х-5 (2 х+1) = 5 х+19

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:38
    0
    7 х-10 х-5=5 х+19

    -3 х-5=5 х+19

    -3 х-5 х=19+5

    -8 х=24

    х=-3