Решить уровнение 7 * - (*+3) = 3 (2*-1)

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:30
    0
    7x-x-3=6x-3; 6x-3-6x=-3; 0x=-3+3; 0x=0 уравнение имеет множество решений
  2. 12 октября, 23:02
    0
    7 х - (х+3) = 3 (2 х-1)

    7 х-х-3=6 х-3

    7 х-х-6 х=-3+3

    0=0

    Уравнение является тождеством - его решением является любое x