Помогите решить уравнение - х в кв - 6 х+7=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:49
    0
    -х кв - 6 х+7=0

    D=bкв-4 ас

    D = (6) кв-4 * (-1) * 7=36+28=64=8

    х1=6+8/-1=-14

    х2=6-8/-1=2