Решите уравнение (х-4) * (х-5) - х * (х-6) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:50
    0
    (х-4) (х-5) - х (х-6) = 10

    х2-5 х-4 х+20-х2+6 х=10

    -3 х=10-20

    -3 х=-10

    х=10/3