Решить:

(- √ (- 18) ^2) ^2=

Решить уравнение:

а) 2 х^2=450

б) 2√х=30

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:21
    0
    Решить:

    (- √ (- 18) ^2) ^2 = (-I-18I) ^2=324

    Решить уравнение:

    а) 2 х^2=450 x^2=225 x1=-15 x2=15

    б) 2√х=30 Vx=15 x=15^2=225