Решите неравенство: X^2 - 6x + 8 больше или рвано нулю

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:31
    0
    Решается через дискреминант

    D=36-32=корень из 4

    X1 = 6+2/2=4

    X2=6-2/2=1