3. Упростите выражение и найдите его значение:

-6 (0,5x - 1,5) - 4,5x - 8, при x = 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:43
    0
    -3 х+9-4,5 х-8 = 7.5 х+1 при х = 2/3

    7.5*2/3+1=8 целых 1/3