Спростити вирази (2✓125 - 7✓20 - ✓45) * 2✓5

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 21:03
    0
    (2√125 - 7√20 - √45) * 2√5 = 4√625 - 14√100 - 2√225 = 4*25 - 14*10 - 2*15 = 100 - 140 - 30 = - 70
  2. 22 марта, 21:39
    0
    Смотри фотографии там решение