Запишите в виде одночлена стандартного вида

((3f) ²r) ²gh·1/81

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:36
    0
    ((3f) ²r) ²gh·1/81 = (9f² r) ² gh·1/81=81f⁴· r² ·gh·1/81=f⁴ghr²