Як СпРоСтИтИ вИрАзи наприклад 20 а + (а-10) ²

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:10
    0
    20a + (a (2) - 2*10a+10 (2)) = 20a+a (2) - 20a+100=a (2) + 100