Решите уравнение графическим способом х в квадрате-х+1 равно 0 2) х в квадрате-х-12 равно0

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:04
    0
    1) х+1=0

    х=-1

    2) х*х-х-12=0

    2 х-х-12=0

    х=12