Спростити вирази.

(х^3) ^4:х^5

(у^5) ^2*у^3

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:32
    0
    (x^3) ^4: x^5=x^12:x^5=x^7; (y^5) ^2*y^3=y^10*y^3=y^13.