Линейная функция задана формулой у=8 х+b. Найдите b, если у = (-3) = - 19

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:17
    0
    Y=8x+b - 3=8 * (-13) + b - 3 = - 104+b - b = - 104+3 b=104-3 b=101
  2. 25 июля, 09:14
    0
    -19=8 * (-3) + b

    -19=-24+b

    b=-19+24

    b=5