Найдите значение выражения - 12 с3 при c=-1/2

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:59
    +2
    Если там с в кубе то:

    -12c^3=-12 * (-1/2) ^3=-12 * (-1/8) = 12/8=1 4/8=1.5