Разложите многочлены на множители:

1) 3 а (х-у) + х-у

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:12
    0
    1) 3 а (х-у) + х-у = 3 а (х-у) + (х-у) = (х-у) (3 а+1)