Решите уравнение

1.0,5 х = - 4,5;

2. 4-Зх = 3.;

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:29
    0
    1. х=-4,5: (-0,5)

    х=9

    2. 4-3 х=3

    -3 х=3+4

    -3 х=7

    х=-7/3