Упростите выражение a+1,1b-2,1a+4,4b и найдите его значение при a=1,1, b=0,1.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:49
    0
    A+1.1b-2.1a+4.4b=

    =5.5b-1.1a

    5.5*0.1-1.1*1.1=0.55-1.21 = - 0.66