Найдите значение выражения x-y/x 2+ху+у 2 - 3 ху/х 3 - у 3+1/х-у при х=-2,1 у=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:28
    0
    -2,1 - 0/-2,1 * 2 + (-2,1) * 0 + 0 * 2 - 3 * (-2,1) * 0 / (-2,1) * 3 - 0 * 3 + 1 / (-2,1) - 0 =

    -4,2 - 6,3 * 0 - 1 / (2,1) = - 1 / (-2,1)