Решите уравнение 0,05 (3 х-6) - 0.03 (4-3 х) = 0.06 (4 х-3)

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:14
    0
    0,05 (3 х - 6) - 0,03 (4 - 3 х) = 0,06 (4 х - 3)

    0,15 х - 0,3 - 0,12 + 0,09 х = 0,24 х - 0,18

    0,24 х - 0,42 = 0,24 х - 0,18

    - 0,42 не равен 0,18

    Ответ нет решений