Решить уравнение 3x-0,6=x+4,4

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:21
    0
    3x-0,6=x+4,4, 3x-x=4,4+0,6, 2x=5, x=5/2, Ответ: x=5/2