Значение у, если х равен: - 3; -2; 0; 1

формула: у = - х^2

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:59
    0
    У = - х^2

    Если х = - 3, то:

    у = 3^2

    у = 9

    Если х=-2, то:

    у = 2^2

    у = 4

    Если х=0, то

    у = 0^2

    у = 0

    Если х=1, то:

    у = - 1^2

    у = 1.