Дана формула y=1/3x

А) найти значение функции, если значение аргумента равно 6;

Б) найти значение аргумента, если значение функции равно - 1;

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:40
    0
    А) y=1/3x6

    y=2

    Б) - 1=1/3 х

    х=-3