Раскройте скобки, используя формулы (m-6n) ^2

С объяснением, если можно

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:49
    0
    M^2-12mn+36n^2 Формула сокращенного умножения (a-b) ^2=a^2-2*a*b+b^2
  2. 18 сентября, 22:11
    0
    (m-6n) ² = m ² - 12mn + 36n ² эта формула квадрат разности