Вычислить:

1) √ (-5) ⁶ * (0,1) ²

2) √ (0,2) ² * 4²

действие всё под корнем

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:09
    0
    1) (-5) ^3*0,1=125*0,1=12,5

    2) 0,2*4=0,8
  2. 9 мая, 22:07
    0
    1) = (-5) ^3*0.01=-125*0.01=-1.25

    2) = 0.2*4=0.8