Найдите все корни уравнения x^10-x^6 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:28
    0
    Х^6 (Х^4-1) = 0

    Х^6=0 шесть корней=0

    Х^4=1 два корня равны 1, Два корня - 1